Обучение «Специалист аппаратной коррекции фигуры»

Входит:
  • Модуль теории: Кожа, ее функции и строение. Целлюлит. Позиционирование мастера аппаратной коррекции фигуры. Показания и противопоказания. Определение проблематики клиента, рекомендации. Обзор оборудования. Технология ВРМ. Кавитация. Вакуумный массаж. Вибромассаж.
  • Модуль практики: Выполнение вакуумно-роликового массажа, кавитации, вибромассажа, вакуумного массажа, RF-Лифтинга. индивидуальных программ для разных типажей клиентов.
Тариф 2
  • Заключительный модуль: практика с преподавателем по видеосвязи. Отработка полного сеанса ВРМ на всём теле, кавитации, вакуумного и вибромассажа, RF-лифтинга с разбором вопросов ученика. Итоговый тест.
Свидетельство о присвоении квалификации
«Косметик-эстетист по уходу за телом» (документ с внесением в ФИС ФРДО) + сертификаты на бланке школы (5шт).
Длительность: 250 часов (доступ к материалам сохраняется на 1 месяц)
69 900р
Оставьте заявку
и мы ответим на все